Школа успеха

Миссия лицея – образование высокого качества

p1_kuzmina

Лицей №44 - для тех детей, родителей и педагогов, которые готовы  работать в режиме непрерывного образования, самоопределения, развития, открытости и  взаимной ответственности.

Свою миссию лицей видит в воспитании государственно мыслящих людей, обладающих ключевыми компетенциями, качественным образованием и позитивными ценностями.

В какой бы сфере ни нашли свое призвание выпускники лицея: власть,  бизнес,  наука,  искусство, -  они должны демонстрировать  лучшие  образцы креативного мышления и действия, должны быть готовыми взять на себя ответственность за будущее страны, за ее развитие.

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала Автор
1 Победители и призеры городской НПК-2018 "Открытия юных" Елена Николаевна Иванова
2 Победители и призеры «EXCELSIOR-2018» Елена Николаевна Иванова
3 Победители и призеры альтернативных олимпиад, в соответствии с Перечнем олимпиад школьников Павел Анатольевич Фисунов
4 Призеры заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году Павел Анатольевич Фисунов
5 Призеры и победители регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 уч. году Егорова Е.В.
6 Участие педагогов в конкурсах, проектах, грантах Лицей 44
7 Участие лицея в конкурсах, грантах, проектах Лицей 44
8 Лицей №44 в списке 200 лучших школ России Администратор
9 Награждение обучающихся премиями и стипендиями Иванова Елена Николаевна

© 2019 Лицей 44. Все права защищены.