Обеспечение безопасности лицея

• Все кабинеты и рекреации оснащены современной системой оповещения о пожаре. Имеются инструкции о мерах пожарной безопасности во всех учебных кабинетах.
  • Проведено речевое оповещение.
    • Установлено видеонаблюдение.
    • Разработаны нормативно-правовые акты по организации безопасности в лицее; планы и мероприятия по обучению и соблюдению правил безопасности работниками и учащимися лицея, созданы комиссии.
    • Ежегодно проводится месячник по безопасности "Внимание, дети!"
    • В штатном расписании лицея предусмотрена ставка педагога-организатора по ОБЖ; разработана программа курса ОБЖ.
    • Предусмотрено проведение тренировочных эвакуаций учащихся и сотрудников.

Предусмотрен безналичный расчет за питание через терминал.

В целях обеспечения условий безопасности и условий охраны труда участников образовательного процесса в лицее предписания со стороны органов пожарной безопасности, охраны труда и СЭС выполняются своевременно.

1. "Школа безопасности" Минобразования Чувашии

2. "Безопасность наших школ" Минобрнауки России

3.  "Безопасность наших школ" Управление образования администрации города Чебоксары

Фильтр по заголовку     Количество строк:
Заголовок материала Автор
1 План работы по противодействию терроризму и экстремизму Римма Ивановна Кириллова
2 Кодекс профессиональной этики Кузьмина Людмила Владимировна
3 Паспорт дорожной безопасности Администратор
4 Организация защиты персональных данных (ПДн) Кириллова Римма Ивановна
5 Безопасный Интернет в Лицее Кириллова Римма Ивановна

© 2017 Лицей 44. Все права защищены.