Виртуальное путешествие по лицею

Сегодня востребован новый облик лицея: как внешний вид, так и внутренний. За последние годы  в школе предпринято немало шагов в этом направлении - построен новый современный стадион, реконструированы клумбы, актовый зал превратился в конференцзал, уютными стали коридоры лицея, оснащены современной техникой учебные кабинеты.

Пользователи Интернета получили возможность совершить виртуальную прогулку по нашему лицею с помощью технологии виртуальных 3D панорам. Надеемся,  Вам будет интересно познакомиться с нашей школой, с кабинетами, в которых обучаются наши дети сегодня.

Правила экскурсии:

Для просмотра панорамы  кликните на фото и, удерживая мышь, подвигайте по изображению.

При появлении стрелки кликните левой кнопкой мышки для перехода в другую галерею.

ukazatel-

Хочу посмотреть

В рамках научно-практической  конференции виртуальные экскурсии по лицею подготовлены Гавриловым Алексеем Юрьевичем (инженер лицея), Кирилловым Дмитрием (учащийся 11 в класса), Александровым Сергеем (учащийся 10 в класса).

Учителем информатики Владмиром Михайловичем Гавриловым и  ученицей нашего лицея Кариной Салиевой продолжена работа над проектом "Виртуальная экскурсия лицея".

В 3D формате добавлены 206,302,305-310,313 кабинеты.

Обновлено 07.11.2014 13:25