Победители и призёры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 уч. года

E-mail Печать PDF

11 А

призёр

ОБЖ

Лукиянов В.В.

11 А

призёр

ОБЖ

Лукиянов В.В.

10 Б

призёр

ОБЖ

Лукиянов В.В.

8 Б

призёр

ОБЖ

Лукиянов В.В.

8 В

призёр

ОБЖ

Лукиянов В.В.

11 А

I

астрономия

Дельцов В.П.

11 А

призёр

астрономия

Дельцов В.П.

10 В

призёр

астрономия

Дельцов В.П.

10 В

призёр

астрономия

Дельцов В.П.

9 А

призёр

астрономия

Дельцов В.П.

8 В

призёр

астрономия

Дельцов В.П.

8 В

призёр

астрономия

Дельцов В.П.

10 А

I

искусство

Данилова Э.Н.

10А

I

искусство

Данилова Э.Н.

11 Б

призёр

искусство

Данилова Э.Н.

9 В

призёр

искусство

Данилова Э.Н.

10 Б

призёр

география

Иванова Е.Н.

10 Б

призёр

география

Иванова Е.Н.

8 Г

призёр

биология

Яковлева О.В.

8 Г

призёр

биология

Яковлева О.В.

9 Г

призёр

биология

Яковлева О.В.

9 В

призёр

биология

Яковлева О.В.

9 Г

призёр

биология

Яковлева О.В.

9 А

призёр

биология

Яковлева О.В.

10 А

призёр

биология

Яковлева О.В.

10 В

призёр

биология

Яковлева О.В.

10 В

призёр

биология

Яковлева О.В.

11 В

призёр

биология

Яковлева О.В.

10 Б

призёр

биология

Яковлева О.В.

6 А

I

история

Чистякова С.А.

10 А

I

история

Чистякова С.А.

10 А

I

история

Пустовалова Е.Е. Чистякова С.А.

8 В

призёр

история

Чистякова С.А.

8 В

призёр

история

Чистякова С.А.

8 В

призёр

история

Чистякова С.А.

9 В

призёр

история

Чистякова С.А.

10 А

призёр

история

Чистякова С.А.

10 А

призёр

история

Чистякова С.А.

10 А

призёр

история

Чистякова С.А.

11 А

призёр

история

Чистякова С.А.

11 А

призёр

история

Чистякова С.А.

8 Г

I

информатика и  ИКТ

Кириллова Р.И., Кондратьева Н.В,

8 В

I

информатика и  ИКТ

Кириллова Р.И., Кондратьева Н.В.

8 В

призёр

информатика и  ИКТ

Кондратьева Н.В.

8 А

призёр

информатика и  ИКТ

Гаврилов В.М.

9 В

призёр

информатика и  ИКТ

Кириллова Р.И.

9 В

призёр

информатика и  ИКТ

Кириллова Р.И.

10 А

призёр

информатика и  ИКТ

Кириллова Р.И.

11 А

призёр

информатика и  ИКТ

Кириллова Р.И.

11 В

призёр

информатика и  ИКТ

Кириллова Р.И.

11 В

призёр

физическая культура

Калугина Г.Г., Падисов В.П.

10 В

призёр

физическая культура

Калугина Г.Г., Падисов В.П.

8 В

призёр

физическая культура

Калугина Г.Г., Падисов В.П.

7 Г

призёр

физическая культура

Родионов В.В., Павлов В.А.

8 Г

призёр

физическая культура

Павлов В.А., Падисов В.П.

8 Д

I

литература

Меркурьева М.Д.

8 А

I

литература

Меркурьева М.Д.

I

литература

Шапошникова О.В.

8 Г

I

литература

Томилова Н.Т.

7 А

призёр

литература

Федорова Е.А.

7 А

призёр

литература

Федорова Е.А.

7 Б

призёр

литература

Шапошникова О.В.

7 Б

призёр

литература

Шапошникова О.В.

7 В

призёр

литература

Шапошникова О.В.

8 Б

призёр

литература

Шапошникова О.В.

9 В

призёр

литература

Шапошникова О.В.

8 Г

призёр

литература

Томилова Н.Т.

10 А

призёр

литература

Семенова Н.Д.

10 А

призёр

литература

Семенова Н.Д.

10 А

призёр

литература

Семенова Н.Д.

10 А

призёр

литература

Семенова Н.Д.

10 А

призёр

литература

Семенова Н.Д.

11 А

призёр

литература

Семенова Н.Д.

призёр

литература

Семенова Н.Д.

8 В

призёр

литература

Семенова Н.Д.

9 Г

призёр

литература

Земскова Т.П.

9 Г

призёр

литература

Земскова Т.П.

9 Г

призёр

литература

Земскова Т.П.

9 В

I

физика

Исакова М.Е.

11 А

I

физика

Дельцов В.П.

8 В

призёр

физика

Исакова М.Е.

10 А

призёр

физика

Дельцов В.П.

11 А

призёр

физика

Дельцов В.П.

10 А

I

обществознание

Егорова Е.В.

11 А

призёр

обществознание

Егорова Е.В.

10 А

призёр

обществознание

Егорова Е.В.

10 А

призёр

обществознание

Егорова Е.В.

10 А

призёр

обществознание

Егорова Е.В.

10 А

призёр

обществознание

Егорова Е.В.

9 В

призёр

обществознание

Егорова Е.В.

9 В

призёр

обществознание

Егорова Е.В.

8 В

призёр

обществознание

Егорова Е.В.

8 А

призёр

обществознание

Егорова Е.В.

7 Б

призёр

обществознание

Егорова Е.В.

8 В

призёр

экология

Яковлева О.В.

8 В

призёр

экология

Яковлева О.В.

9 В

призёр

экология

Яковлева О.В.

9 Г

призёр

экология

Яковлева О.В.

9 В

призёр

экология

Яковлева О.В.

9 В

призёр

экология

Яковлева О.В.

8 Д

призёр

экология

Яковлева О.В.

10 А

призёр

экология

Яковлева О.В.

10 В

призёр

экология

Яковлева О.В.

10 В

призёр

экология

Яковлева О.В.

10 Б

призёр

экология

Яковлева О.В.

10 А

призёр

экология

Яковлева О.В.

10 Б

призёр

экология

Яковлева О.В.

10 А

призёр

экология

Яковлева О.В.

11 В

призёр

экология

Яковлева О.В.

11 Б

призёр

экология

Яковлева О.В.

9 В

I

русский язык

Семенова Н.Д.

9 В

призёр

русский язык

Семенова Н.Д.

9 В

призёр

русский язык

Семенова Н.Д.

9 В

призёр

русский язык

Семенова Н.Д.

10 А

призёр

русский язык

Семенова Н.Д.

10 А

призёр

русский язык

Семенова Н.Д.

10 А

призёр

русский язык

Семенова Н.Д.

10 А

призёр

русский язык

Семенова Н.Д.

9 Г

призёр

русский язык

Земскова Т.П.

8 Г

призёр

русский язык

Томилова Н.Т.

7 А

призёр

русский язык

Федорова Е.А.

7 В

призёр

русский язык

Федорова Е.А.

7 В

призёр

русский язык

Федорова Е.А.

8 В

призёр

русский язык

Сизякова Г.М.

8 В

призёр

русский язык

Сизякова Г.М.

8 Д

призёр

русский язык

Меркурьева М.Д.

8 Д

призёр

русский язык

Меркурьева М.Д.

8 Д

призёр

русский язык

Меркурьева М.Д.

7 Б

призёр

русский язык

Шапошникова О.В.

11 А

призёр

экономика

Шилина В.И.

9 В

призёр

экономика

Шилина В.И.

6 Д

I

математика

Михайлова Е.А.

6 Д

призёр

математика

Михайлова Е.А.

6 Д

призёр

математика

Михайлова Е.А.

6 Д

призёр

математика

Михайлова Е.А.

6 Д

призёр

математика

Михайлова Е.А.

7 Д

призёр

математика

Михайлова Е.А.

11 А

призёр

математика

Михайлова Е.А.

7 А

призёр

математика

Терушкина В.И.

8 Д

призёр

математика

Хорькова  Л.Г.

8 В

призёр

математика

Курбатова В.В.

8 В

призёр

математика

Курбатова В.В.

9 В

призёр

математика

Курбатова В.В.

9 В

призёр

математика

Курбатова В.В.

9 В

призёр

математика

Курбатова В.В.

10 А

призёр

математика

Курбатова В.В.

8 В

I

английский язык

Коростелева Н.В.

8 Г

призёр

английский язык

Павлова Г.В.

7 Б

призёр

английский язык

Мостайкина Л.И.

8 А

призёр

английский язык

Михайлова Н.А.

8 А

призёр

английский язык

Павлова Г.В.

7  Д

призёр

английский язык

Коростелева Н.В.

8 Д

призёр

технология

Филиппова Л.Л.

9 В

призёр

технология

Филиппова Л.Л.

8 В

призёр

технология

Иванов А.И.,  Иванов А.Н.

11 А

I

право

Пустовалова Е.Е.

8 Д

призёр

право

Пустовалова Е.Е.

8 В

призёр

право

Пустовалова Е.Е.

9 В

призёр

право

Пустовалова Е.Е.

9 А

призёр

право

Пустовалова Е.Е.

10 А

призёр

право

Пустовалова Е.Е.

10 А

призёр

право

Пустовалова Е.Е.

10Б

призёр

право

Пустовалова Е.Е.

11 А

призёр

право

Пустовалова Е.Е.

11 А

призёр

право

Пустовалова Е.Е.

7 А

призёр

чувашский язык

Сарбаева И.А.

8 В

призёр

чувашский язык

Сарбаева И.А.

9 В

призёр

чувашский язык

Николаева Э.В.

9 В

призёр

чувашский язык

Николаева Э.В.

Обновлено 03.05.2017 15:25  
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.