аккредитация 2015 2Приложение 2015-3            licenzia22015

icon48folderempty

Устав МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары

Изменения к Уставу МБОУ "Лицей №44" г.Чебоксары

План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации

С планом финансово-хозяйственной деятельности можно ознакомиться во вложенных файлах (внизу страницы)

Локальные нормативные акты, предусмотренные ч 2, ст.30 ФЗ от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"

1. Правила приема граждан в МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары. Просмотреть документ в Word

2. Правила внутреннего распорядка обучающихся  МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары Просмотреть документ в Word

3. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся МБОУ «Лицей 44» г. Чебоксары Просмотреть документ в Word

4. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений  Просмотреть документ в PDF

5. Положение об организации текущего контроля и промежуточной аттестации обучающихся МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары. Просмотреть документ в Word

6. Положение о режиме занятий обучающихся МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары. Просмотреть документ в Word.

7. Положение о языках образования в МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары. Просмотреть документ в Word.

8. Положение о комисси по урегулированию споров между участниками образовательных отношений МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары. Просмотреть документ в Word

9. Положение об организации горячего питания в МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары. Документ можно посмотреть во вложенных файлах..

10. Кодекс профессиональной этики педагогических работников МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары. Просмотреть документ в Word.

11. Положение о школьной форме и внешнем виде обучающихся МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары. Просмотреть документ в Word.

12. Порядок обеспечения обучающихся МБОУ "Лицей №44" учебниками. Просмотреть документ в Word.

13. Положение о порядке проведения школьного этапа ВсОШ в МБОУ "Лицей №44" г. Чебоксары. Просмотреть документ в Word.

Отчет о результатах самообследования

Отчет о результатах самообследования деятельности образовательного учреждения МБОУ «Лицей №44» г.Чебоксары (можно посмотреть во вложенных файлах)

Документ о порядке оказания платных образовательных услуг

Положение о порядке оказания платных дополнительных образовательных услуг МБОУ «Лицей №44» г.Чебоксары Просмотреть документ в Word

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний:

Предписаний нет.

Обновлено 20.09.2017 15:09
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.