Спартакиада школ-партнеров и первокурсников Чувашского госуниверситета

IMG 6653-118 февраля в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова третий раз прошли комплексные соревнования учащихся школ-партнеров и первокурсников на призы ректора ЧГУ А.Ю. Александрова.

На торжественном открытии к участникам соревнований обратился ректор университета А.Ю. Александров. Андрей Юрьевич пожелал спортсменам ярких побед и отличной учебы.

Зрители бурно приветствовали двукратную чемпионку Всемирной Универсиады, бронзового призера чемпионата мира по спортивной гимнастике, студентку экономического факультета ЧувГУ Полину Федорову,  которая выступила с показательным номером.

За ходом соревнований с большим интересом наблюдали представители делегации Крымского федерального округа, которые посетили в этот день университет.

Комплексные соревнования проводились по 5 видам спорта: волейболу (девушки), шашкам (юноши, девушки), мини-футболу (юноши), перетягиванию каната (юноши), командному  бегу на 50 м (юноши, девушки).  Наши учащиеся приняли участие в соревнованиях по футболу.

Обновлено 20.02.2016 10:14