Приём учащихся в профильные 10 классы

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Прием заявлений для проведения индивидуального отбора обучающихся в 10-е классы по программам профильного обучения в лицее №44  на 2017-2018 учебный год будет осуществляться с 26 июня по 30 июня с 9.00 до 14.00 часов в приемной директора.

На 2017 - 2018 учебный год  планируется создать 4 профильных класса:

• физико-математический;
  • информационно – технологический;
  • социально - экономический ;
  • химико-биологический.

Родители (законные представители) обучающихся или обучающиеся в срок, установленный Лицеем,  подают заявление в письменной форме на имя директора.

К заявлению прилагается:

1. Аттестат, копия аттестата (заверенная директором);
  2. Справка (или выписка из протокола экзаменов) о результатах ГИА, заверенная директором школы;
  3. Дневник, портфолио (документы, подтверждающие достижения обучающегося  в мероприятиях различных уровней (международного, всероссийского, регионального, муниципального, школьного).

Обновлено 27.02.2017 11:09
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.