В ближайшее время...

Акция «Полиция и дети» в рамках Всероссийской антинаркотической акции

IMG 20170313 085849 - копияЕжегодно в целях повышения эффективности профилактической работы с несовершеннолетними, предупреждения подростковой преступности и правонарушений в образовательных учреждениях  проводится акция «Полиция и дети».

В рамках акции "Сообщи, где торгуют смертью" 13 марта 2017 года с обучающимися 7-8 классов проведены тематические беседы по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, а также пропаганде здорового образа жизни и формированию законопослушного поведения.  С ребятами встретились  инспектор по делам несовершеннолетних Кокшина О.В.,  старший следователь  Тихонова И.В.,  специалист-эксперт КДНиЗП администрации Калининского района г. Чебоксары Толстова Ф.Ю. Лекции и беседы носили правовую и антитеррористическую тематику, были разъяснены уголовная и административная ответственность несовершеннолетних за совершение противоправных действий.

© 2017 Лицей 44. Все права защищены.

Есть у меня шестерка слуг, проворных, удалых.
И все, что вижу я вокруг, - все знаю я от них.
Они по знаку моему являются в нужде.
Зовут их: Как и Почему, Кто, Что, Когда и Где.

Р. Киплинг

<<  Октября 2017  >>
 Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс
161718192122
Как вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?