Приглашаем в образовательный профильный лагерь

Уважаемые родители обучающихся 5-6 классов, приглашаем ваших детей принять участие в работе летнего образовательного  профильного лагеря «Шаг в будущее», организованного на базе лицея с 1 июня по 16 июня 2017 года.

Система работы смены будет выстроена в соответствии с профилями (направлениями деятельности).  Программа смены включает ежедневные образовательные форматы  по следующим профилям:

1.МАТЕМАТИКА - решение практических задач на развитие логического мышления: умения сравнивать, доказывать, анализировать, обобщать, -  и  математической компетенции в целом.

2.РОБОТОТЕХНИКА – практикумы по конструированию, моделированию и программированию автономных мобильных роботов с помощью конструктора LEGO Mindstorms.

3. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК – серия событий и ситуаций, моделирующих живое общение на английском языке.

4. ПСИХОЛОГИЯ – цикл игр, бесед и тренингов по конструктивному общению.

5. ОЗДОРОВЛЕНИЕ – приятно-полезное питание и игры на свежем воздухе.

Режим работы:

ежедневно, с 9:00 до 12:00 без обеда (суббота, воскресенье – выходные дни)

Документы, необходимые для пребывания в лагере:

-квитанция об оплате;

-договор;

-медицинская справка.

По вопросам зачисления обращаться  к классным руководителям с письменным заявлением.

© 2017 Лицей 44. Все права защищены.