Летняя оздоровительная кампания

График выкупа путёвок в управлении образования для родителей, которые записывались в школе, но не пришли в мае за путевкой.

2 смена -  с 5 по 9 июня (последний день для получения путевки 9 июня)

3 смена – с 26 по 30 июня (последний день для получения путевки 30 июня)

4 смена, 4/1 смена, 4/2 смена - с 19 по 25 июля (последний день для получения путевки 25 июля)

Напоминаем, что необходимо не только оплатить путевку, но и подойти в управление образования по адресу: Московский проспект 8, кабинет №1.

тел: 23-42-19, 23-42-55 строго по установленному графику. В противном случае заявка на приобретение путевки автоматически аннулируется.

Часы работы: с 8-00 до 17-00 (понедельник - пятница)

Обед с 12-00 до 13-00

Суббота, воскресение – выходные дни.

При себе иметь: - копию оплаченной квитанции

- справки о доходах обоих родителей за три месяца

- оригинал паспорта родителя

- оригинал свидетельства о рождении ребенка (либо паспорта при достижении 14 лет)

- оригинал медицинского полиса

На 5% оплату требуется представить справку о признании семьи малоимущей.

Примечание: если родитель получает путевку на двух детей, то все справки должны быть в 2-х экземплярах. (один экземпляр может быть оригиналом, а другой – копией).

© 2017 Лицей 44. Все права защищены.