Открытие профильного лагеря «Шаг в будущее»

IMG 20170602 115554 копияIMG 20170602 120957

Вот и закончился учебный год. Начались долгожданные летние каникулы.

В День защиты детей в лицее прошло открытие профильного лагеря «Шаг в будущее». На торжественной линейке ребятам пожелали отличного отдыха и летнего настроения. Программа первого дня была насыщенной: занятия по образовательным профилям, интересные игры на свежем воздухе, конкурс рисунков на асфальте «Счастливое детство».

В течение смены ребят ждут интересные игры и беседы по конструктивному общению, практические занятия по английскому языку и робототехнике, занятия по развитию математического мышления. Программа профильного лагеря нацелена на создание условий для интересного и  разнообразного летнего профильного образования детей, для их самореализации и раскрытия творческого потенциала.

Обновлено 02.06.2017 20:49
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.