Протокол процедуры индивидуального отбора обучающихся в 5 классы на 2017-18 учебный год

E-mail Печать PDF

Протокол

процедуры индивидуального  отбора обучающихся

в 5 классы на 2017-2018 учебный год

от 08.06.2017 г.

Ф.И.О. Рус. Мат.

Общ

балл

1 Иванова Мария Дмитриевна 4 2 14,5
2 Васкинова Милана Эдуардовн 4 3 15,7
3 Федотов Георгий Сергеевич 4 5 18,5
4 Ботушкин Роман Сергеевич 4 4 16,6
5 Степанов Роман Григорьевич - - 9
6 Кириллов Савелий Игоревич 4 4 16,7
7 Кашанов Александр Игоревич 4 5 17,9
8 Вовнинчук Иван Борисович 4 4 17
9 Кузьмина Валерия Сергеевна 2 2 14
10 Михайлов Марат 4 2 14,2
11 Васильев Евгений Станиславович 4 2 14,9
12 Прокопьева Ксения 4 3 16
13 Никифорова Милена Дмитриевна 4 4 16,4
14 Нанакова Анна Денисовна 5 4 18
15 Борисов Никита Дмитриевич 3 3 14,8
16 Бакалова Виктория Сергеевна 4 4 17,4
17 Тамаланов Даниил Дмитриев 4 4 17,1
18 Гордеева Яна Дмитриевна 4 4 16,9
19 Сергеева Кристина Анатольевна 4 4 16,7
20 Иванова Валерия Алексеевна - - 8
21 Моисеева Варвара Андреевна - - 8,1
22 Сергеев Максим Дмитриевич - - 9,8
23 Степанов Денис Николаевич 4 5 17,7
24 Николаева Виктория Юрьевна 3 4 15,4
25 Иванов Егор Валерьевич 3 3 13,7
26 Никитин Никита Васильевич 4 3 15,1

Протокол

процедуры индивидуального  отбора обучающихся

в 5 классы на 2017-2018 учебный год

от 08.06.2017 г.

Ф.И.О. Рус. Мат

Общ.

балл

1. Зверев Роман Сергеевич 4 4 16,9
2 Иванова Алиса Павловна 3 4 15,4
3 Васильева Анна Валентин. 5 4 17,2
4 Зиновьева Полина Денисов 3 3 13,9
5 Тимофеев Дмитрий Денисов 3 3 13,9
6 Николаев Сергей Николаев 5 5 18,4
7 Яковлев Александр Владимирович 4 3 14,9
8 Васильева Карина Руслановн 3 4 15,2
9 Павлова Юлия Борисовна 3 5 17,5
10 Федоров Станислав Александрович 3 4 15,2
11 Антонова Анна Сергеевна 3 3 14,3
12 Зайцева София Сергеевна 4 3 15,8
13 Орлова Анна Андреевна 3 3 15
14 Марунов Савелий Евгеньеви 3 4 15,7
15 Андреева Екатерина Алекссандровна 4 3 15,2
16 Жестин Егор - - 7,6
17 Павлова Анна 4 3 15,5
18 Волков Алексей Александрович 4 5 18,5
19 Фокина Ксения Сергеевна 3 4 15,1
20 Андриянов Кирилл Александрович 3 3 14,8
21 Петров Илья 2 3 13,1
22 Матвеева Анастасия Сергеев 2 2 12,3
23 Кузьмин Матвей Сергеевич 2 4 14,5
24 Федорова София Дмитриевн 2 3 13,1

Протокол

процедуры индивидуального  отбора обучающихся

в 5 классы на 2017-2018 учебный год

от 08.06.2017 г.

Ф.И.О. Рус мат

Общ.

балл

 
1 Александров Дмитрий Борисович 3 3 14,3  
2 Кудряшов Богдан Алексееввич 4 3 15,4  
3 Матвеев Илья Владимирович 5 4 17,8  
4 Васильева Татьяна Андреевич 4 3 14,5  
5 Федоров Даниил Сергеевич 2 3 13,6  
6 Самаева Анастасия Михайлович 2 4 14,7  
7 Кузьмина Анна Андреевна 5 4 18
8 Титова Жанна Владимирович 4 5 17,8
9 Демидова Юлия Сергеевна 5 3 16,9
10 Павлов Егор 3 4 15,8
11 Петряков Павел Евгеньевич 3 2 12,9
12 Павлов Кирилл Евгеньевич 4 3 15,1
13 Плотников Дмитрий Игоревич 5 5 19
14 Куданова Светлана Александровна 3 5 16,9
15 Биксалин Егор 4 3 15,5
16 Иванова Лариса Андреевна 2 3 13
17 Пардасов Артем Олегович 3 3 14,5
18 Швешкеев Николай Владимировна 4 5 18
19 Иванов Леонид Александрович 4 3 15,8
20 Куликов Егор Андреевич 2 2 12,1
21 Арланов Артем Александр 3 3 14,5
22 Ярлыков Андрей Владимир 2 3 12,6
23 Костров Дмитрий Эдуардович 5 5 19
24 Николаев Андрей Сергеев 2 4 14,3
25 Терентьев Станислав 2 2 11,9
26 Поляков Максим Сергеевич 2 3 12,4
               

Протокол

процедуры индивидуального  отбора обучающихся

в 5 классы на 2017-2018 учебный год

от 08.06.2017 г.

Ф.И.О. рус мат

Общ.

балл

1 Гаврилова Дарья Димитриевич 2 2 11,6
2 Ефимова София 4 3 15,6
3 Павлов Павел 3 4 15,9
4 Любимова Арина Дмитриевна 3 3 14,4
5 Купташкина Ангелина 4 2 14,8
6 Симакова Екатерина Леонидовна 4 5 18
7 Паденьков Владимир 3 4 16,9
8 Гараев Артур Раисович 2 2 11,1
9 Адюкова Анна Дмитриевна 4 4 16,9
10 Золов Матвей 2 3 13,2
11 Николаев Егор Валерьвич 4 5 17,7
12 Степанов Михаил Сергеевич 3 4 15,2
13 Арланов Артем 2 3 9,1
14 Иванова Полина Сергеевна 3 4 16
15 Иванов Савелий 3 4  15,3
16 Филиппова Арина Сергеевна 4 4 16,9
17 Ильина Елизавета Андреевна 3 4 16,8
18 Георгиева Екатерина Ал. 2 2 12,2
19 Панченков Егор Игоревич 3 2 13,9
20 Сагдеев Тимур Ринатович 4 4 17
21 Андреева София Дмитриевна 4 4 16,8
22 Петров Федор Павлович 3 4 14,4
23 Ильин Михаил 2 4 10,3
24 Васильев Артем 3 4 15
           

Протокол

процедуры индивидуального  отбора обучающихся

в 5 классы на 2017-2018 учебный год

от 08.06.2017 г.

Ф.И.О. Рус мат

Общ.

балл

1 Боронов Роман Николаевич 3 4 14,7
2 Сергеев Михаил Алексеевич 3 4 15,1
3 Якимова Алиса Сергеевна - - -
4 Попова София 2 2 12
5 Иванова Виктория 3 3 14,5
6 Павлова Татьяна Юрьевна 2 2 12,8
7 Яковлев Савелий Владимирович 2 3 12,7
8 Остряков Иван Сергеевич 2 2 11,1
9 Садыков Марсель  Гришев 2 2 4
10 Галкин Захар Сергеевич 5 4 17,4
11 Павлова Валерия Александровна 4 3 15,8
12 Ширяев Георгий 2 3 10,5
13 Казамбаев Алексей Игоревич 3 2 11,9
14 Ахметжанова Динара 5 4 17,2
15 Куприянова Диана Ивановна 3 2 13,1
16 Ашмарин Виктор Станиславович 3 3 14,5
17 Смородинов Альберт 3 4 16,2
18 Дмитриева Анна Борисовна 4 2 14,6
19 Анчиков Руслан Радиславович 4 4 16,9
20 Михайлова Дарья Владимировна 3 3 15
21 Васильев Илья Андреевич 5 4 17,5
22 Максимов Максим 2 4 14,1
23 Афанасьев Денис Юрьевич 2 3 13,7
24 Есипов Святослав 3 2 9,1
25 Григорьев Иван Алексеевич 2 2 8,2
26 Мурлаева Екатерина 3 4 15,6
27   Мурлаева Анастасия 2 3 13,5

Председатель комиссии  __________   Л.В.Кузьмина

Секретарь комиссии         __________  Р.И.Кириллова

Члены комиссии               ___________   Н.Д.Семенова                                

                                            ___________ Т.П.Земскова

                                            ___________Н.В.Кондратьева

                                            ___________К.В.Иванова


Обновлено 09.06.2017 15:10  
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.