Проект «Школа юного театрала»

21 сентября в Чувашском государственном театре оперы и балета состоялось открытие нового театрального сезона 2017-2018 годов в проекте «Школа юного театрала». Это мероприятие посетили учащиеся нашего лицея и  их родители. Ребятам были представлены отрывки из известных балетных и оперных произведений в исполнении ведущих артистов театра. Театральный педагог Ольга Ярославовна Ханай помогла зрителям окунуться в атмосферу петербургского бала, чувашской деревни, сказок Гофмана. Третий год разные театральные площадки г.Чебоксары радуют лицеистов прекрасными постановками. В этом году новыми участниками проекта «Школа юного театрала» стали четыре 5-х класса.

Следует отметить, что по итогам прошлого сезона наш Лицей стал лучшей театральной школой.

Обновлено 02.10.2017 16:59
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.