Оперативно-профилактическая акция "Полиция и дети"

С 22 сентября 2017 года стартовала оперативно-профилактическая акция «Полиция и дети». Акция проводится ежегодно в целях повышения эффективности профилактической работы с несовершеннолетними, предупреждения подростковой преступности и правонарушений. В рамках мероприятия 4 октября в лицее прошли профилактические беседы с учениками 7 и 8 классов по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних, а также пропаганде здорового образа жизни и формированию законопослушного поведения. Перед учениками выступили инспектора ОДН ОП №3 УМВД России по г. Чебоксары Смирнова Т.А. и Фомина И.В., специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Калининского района Толстова Ф.Ю.

20171004 095301 копия

Обновлено 07.10.2017 23:31
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.