Посвящение в лицеисты.

Извилиста, трудна дорога знаний,

Но вместе покорим ее мы без труда.

Как хорошо, что рядом есть учитель,

За труд Ваш благодарны мы всегда!

День учителя — это особый праздник, он объединяет все поколения педагогов. Его с нетерпением ждут не только сами учителя, но и ученики вместе со своими родителями, чтобы сказать теплые слова любимым наставникам.

Наши пятиклассники с таким же нетерпением ждали этого дня. В этот день, по традиции, состоялось Посвящение в лицеисты «Открывая новую страницу». Каждый пятый класс представил зрителям свою страницу школьного альбома.

Звание лицеиста ко многому обязывает, поэтому с особенной торжественностью пятиклассники произнесли клятву лицеиста, обещая ей следовать, хорошо учиться, бережно и гордо нести это почетное звание. Праздник получился ярким и запоминающимся!

044 копия101 копия

Обновлено 06.10.2017 21:59
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.