7 октября в лицее случилась большая перемена: учителя и старшеклассники поменялись местами. Все уроки в 5-10 классах проводили учащиеся, а  педагоги стали участниками элективного образовательного модуля "МММ", который предложила им группа школьников из 9-11 классов. В программу модуля были включены  темы: "Музыка +", "Мозг +" и "Мама +", - и все они предполагали выход за рамки традиционных школьных предметов.

ДСУ сж

А  в это время одиннадцатиклассникам предоставилась прекрасная возможность самостоятельно обеспечить прохождение программы по расписанию и почувствовать себя настоящими учителями. Организацию и координацию профессиональных проб взяли на себя лицеисты из проектной команды "Growing Lyceum" под руководством К.Герасимова.

Обновлено 09.10.2017 11:25
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.