"Азбука финансовой грамотности"

12-13 октября ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии совместно с АНО ДПО «Институт финансового планирования» (г. Москва) при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики в рамках реализации проекта «Формирование финансовой грамотности у обучающихся через организацию проектной деятельности и других интерактивных форм обучения в системе общего и дополнительного образования» проводят установочный семинар «Азбука финансовой грамотности». Занятия ведут Лозинг Денис Вячеславович, директор компании «Кейс-игра» (г. Санкт-Петербург) и Лозинг Вячеслав Рудольфович, к.п.н., руководитель методической службы АНО «Национальный центр финансовой грамотности» (г. Москва). Установочный семинар проходит как для учителей города и республики, так и для учащихся школ города. Команда нашего лицея участвует в коммуникативных и финансовых боях, тематика которых связана с финансовой грамотностью. Желаем ребятам победы!

лозинг и ергаевакоманда2

© 2017 Лицей 44. Все права защищены.