Наследники Победы

Правнуки сжВ 2017 году в школах города Чебоксары был организован конкурс сочинений «Герои моей семьи», посвященный  годовщине победы нашего народа в Великой Отечественной войне.

Главным итогом этого конкурса стало издание сборника творческих работ учащихся «Правнуки о войне». В нем представлено более 120 сочинений о судьбах ветеранов Великой Отечественной войны, работы дополнены фотографиями, историческими фактами и документами. Призерами конкурса стали и учащиеся нашего лицея: Ксения Богатырева, Ольга Григорьева, Екатерина Корсакова,  Виктория Петрова. Истории о героях их семей («Моя гордость», «Время выбрало их!», «Жизнь человека – не только тире между двумя датами», «Наследники Победы») опубликованы в сборнике «Правнуки о войне», изданном в типографии «Новое время». Это – достойный вклад в создание истории страны!

Обновлено 23.10.2017 23:50
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.