Единый информационный молодежный день

DSC 002326-27 октября 2017 года в Чувашской Республике прошел Единый информационный молодежный день на тему: «Межконфессиональные и межэтнические отношения». В этот день организуются встречи обучающихся с активистами молодежных организаций города и республики. В нашем лицее такая встреча прошла 27 октября с обучающимися 10-11 классов. Информационный день проводил Григорьев Дмитрий Сергеевич, студент V курса факультета управления и социальных технологий ЧГУ им. И.Н.Ульянова. Он рассказал не только об особенностях межнациональных отношений в нашей республике и России, но и поделился информацией о работе Всемирного фестиваля молодежи и студентов-2017, на котором побывал в качестве волонтера от Чувашии.

Обновлено 30.10.2017 14:14
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.