Наши лицеисты - победители НПК по экологии!

2 декабря состоялась XXIV республиканская научно-практическая конференция обучающихся по экологии. В ней приняло участие 78 участников.   Школьники докладывали о своих опытах и лабораторных экспериментах, о наблюдениях, проведенных в полевых условиях, демонстрировали коллекционный материал и фотографии, отвечали на вопросы компетентного жюри, в состав которого вошли  ведущие биологи Чувашии. Работы наших лицеистов были признаны лучшими в трех секциях: в секции «Зоология и экология позвоночных животных» победителем стала девятиклассница Буракова Л., в секции «Экологический мониторинг и геоэкологические исследования» - пятиклассница Алексеева В., а в секции «Особо охраняемые природные территории»   победил семиклассник Воробьев Д.  Поздравляем победителей и их руководителя – О.В.Яковлеву!

Обновлено 05.12.2017 22:07
© 2017 Лицей 44. Все права защищены.