В ближайшее время...

Национальный рейтинг

Коммуникационное агентство «Teenrelations» реализует проект Национальный рейтинг детей и молодежи «Страна молодых» (Приложение 1). Рейтинг направлен на создание дистанционной системы обучения школьников современным компетенциям с дальнейшим отбором и развитием самых одаренных детей.

Общеобразовательным организациям необходимо обеспечить подготовку и организацию мероприятий Национального рейтинга с учетом рекомендаций, которые позволят обеспечить участие обучающихся в мероприятиях (Приложение 2).

Список конкурсов можно найти на сайте странамолодых.рф.

Квест «Сетевичок» является одним из этих конкурсов.

На сайте общеобразовательной организации  создан баннер «Национальный рейтинг», в рамках которого будет публиковаться информация о проекте, его мероприятиях и об участии обучающихся в мероприятиях проекта.

Вложения:
ФайлОписание
Скачать файл (Национальный рейтинг приложения.doc)Национальный рейтинг: приложения.
Обновлено 07.12.2017 13:03

Ни один завоеватель не может изменить сущность масс, ни один государственный деятель.... Но учитель может совершить больше, нежели завоеватели и государственные главы. Учителя могут создать новое воображение и освободить скрытые силы человечества.

Н. Рерих

<<  Октября 2018  >>
 Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс
151617181921
Как вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?