Поздравляем призеров интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

img0122 декабря на базе СОШ №37 состоялся муниципальный этап  интеллектуально-развивающей игры «Что? Где? Когда?» в рамках Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа (среди школьников).

Игра проводится в целях выявления одаренных детей в различных образовательных сферах, интеллектуального и творческого развития детей, реализации интеллектуального и творческого потенциала учащихся, совершенствования имеющихся и апробация новых форм работы со школьниками в рамках дополнительного образования, формирование навыков командной работы.cgk1

Побороться за звание лучшей команды и отправиться на региональный этап Олимпиады ПФО по творческому решению изобретательских задач (ТРИЗ) среди школьников собрались 20 команд из образовательных учреждений г. Чебоксары. Лицей представляла команда десятиклассников. Ребята продемонстрировали отличные знания в разных областях науки и заняли почетное III место в интеллектуальной олимпиаде. Поздравляем лицеистов и желаем удачи на следующем этапе!

Обновлено 27.12.2017 23:56