Москва. Кремль. Ёлка

Ежегодно по поручению Президента Российской Федерации в Государственном Кремлевском Дворце проводится общероссийская новогодняя ёлка, на которую приглашаются дети со всех уголков России.

В этом году общероссийская новогодняя ёлка прошла 26 декабря. Из Чувашии в ней приняло участие 46 детей в возрасте от 8 до 14 лет . Это отличники, победители конкурсов и олимпиад, активисты и волонтеры, воспитанники детских домов и школ-интернатов.

В состав делегации вошел ученик 5 класса нашего лицея Максим Сивкин.

Ребята провели в Москве несколько дней. Они побывали на экскурсии в Кремле, посмотрели новогодний спектакль, получили сладкие подарки. Также дети познакомились с достопримечательностями Измайловского Кремля, побывали в цирке.

E1E2E3

Обновлено 10.01.2018 13:53