Анна Трифонова - участница концерта в Кремле!

27 декабря на сцене Государственного Кремлевского Дворца с праздничной программой «Зимняя сказка» выступил один из уникальных отечественных коллективов ̶ Детский хор России, состоящий из тысячи самых талантливых юных исполнителей, представляющих все субъекты РФ. Дирижер - художественный руководитель и директор Государственного академического Мариинского театра народный артист России Валерий Гергиев. В составе этого хора были и участники хора «Соловушки» Чебоксарской детской музыкальной школы № 5 им. Ф.М. Лукина, а среди них – ученица нашего лицея Анна Трифонова. Концерт хора «Зимняя сказка» проходил в рамках заседания Государственного Совета РФ. Среди зрителей в зале был Президент Российской Федерации Владимир Путин, члены Государственного совета, известные политические и общественные деятели.

Хор сжХор сж 2

Ссылка на концерт: https://www.youtube.com/watch?v=OvIHB-kX9Ws