яКлассные успехи

LOGOGIFЛицей № 44 вышел на второе место по Чувашии и находится на 21 месте по России. Многие обучающиеся лицея "заработали" за 2 месяца более 2000 баллов. Но не стоит почивать на лаврах. На пятки нам наступают другие школы Чувашской Республики и её столицы.

В базе ЯКЛАСС содержаться задания не только по Математике, Информатике, Химии и Русскому языку, но и по Биологии, Физике,Географии, English Language. Материалы постоянно добавляются и совершенствуются. Возможности ЯКласс позволяют добавлять свой предмет, например Чувашский язык. ЯКласс — инновационный инструмент педагога: задания по школьной программе, генерация индивидуальных вариантов, автоматическая проверка и отчётность.

якласстоп090218ятоп090218

Как подключить льготную подписку Я+ на 365 дней?

Выберите удобный для Вас вариант подключения:

Мобильный класс1: 12 000 руб. для сборного класса из 3​0 учеников плюс две бесплатные лицензии на год для двух учителей. ​​Стоимость подключения одного ученика составит 400 руб.

Мобильный класс2: 12 000 руб. для сборного класса из 3​2 учеников плюс одна бесплатная лицензия на год для учителя. ​​Стоимость подключения одного ученика составит 375 руб.

Инновационная школа: 120 000 руб. ​

• от ​400 учеников​ - стоимость подключения для одного ученика составит ​​30​0​ руб.​​​​​​​;
  • от ​500 учеников​ - стоимость подключения для одного ученика составит ​​240 руб.​​​​​​​;​
  • все учителя школы подключаются бесплатно!

Оформив льготную подписку Я+ для трех классов​ до 28.02.2018 (90 учеников + 6 бесплатных бонусных лицензий учителям на 365 дней),​ на каждую лицензию ЯКласс предоставляется один электронный учебник в подарок. Подключение возможно группами по 30 учеников.

Каждый учитель или школьник может сам выбрать какой именно учебник из доступных на платформе он хочет получить.

Обновлено 11.02.2018 15:45