«Лыжня России-2018»

IMG 090210 февраля учащиеся и работники образовательных учреждений г. Чебоксары приняли участие в 36-й Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018».

Центральным стартом в республике, как и в предыдущие годы, стала столица региона. Массовая лыжня проходила на территории Чебоксарского аэроклуба, в окрестностях которого была подготовлена трехкилометровая трасса.

Ежегодно активное участие в «Лыжне России» принимают и наши лицеисты. Все участники получили заряд бодрости и энергии. Подобные мероприятия формируют у подрастающего поколения положительное отношение к занятиям физической культурой и спортом, которые играют важную роль в воспитании здорового, активного, сильного духом человека.

Обновлено 12.02.2018 12:42