Лето - 2018

Лето - 2018

alt

31 марта 2018 г. в г. Чебоксары открывается запись в центрах социальной защиты в детские оздоровительные лагеря для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Родителям данной категории детей для получения путевки необходимо обратиться в центры социального обслуживания, по месту жительства:

Калининский район – ул. 324 стрелковой дивизии, д. 21 а, тел. 51-02-68, 51-29-77

Ленинский район – ул. Хузангая, д.29 а, тел. 51-30-25, 51-30-07, 51-30-23

Московский район – ул. Гузовского, д. 26, тел. 23-41-52, 23-41-53.

Справочно: в центрах социального обслуживания родители могут подать заявку на приобретение путевки в лагеря «Волна», «Бригантина», «Березка».

Летняя оздоровительная кампания

Управление образования администрации г. Чебоксары сообщает, что для регистрации заявлений в детские оздоровительные лагеря необходим следующий список документов:

- оригинал паспорта родителя (законного представителя);

- оригинал и копию свидетельства о рождении ребенка/паспорт при достижении ребенком 14 лет;

- оригинал и копию страхового медицинского полиса ребенка (с 2-х сторон);

- оригинал и копию свидетельства об опекунстве (в случае если над ребенком установлено опекунство);

- оригинал и копию СНИЛСа ребенка.

Обращаем внимание, что в перечень документов добавили копию СНИЛСа.

Начало заявочной кампании - 14 апреля

Выдача путевок в загородные оздоровительные лагеря

Уважаемые родители!

С 4 мая по 31 мая 2018 года с 14.00 до 17.00 часов (по субботам с 08.00 до 14.00 часов) в МБОУ «Лицей №44» г. Чебоксары (кабинет 216) будет производиться выдача путевок в загородные оздоровительные лагеря для обучающихся нашего лицея.

10 - 15 мая (включительно) – выкуп путевок на 1, 1/1, 1/2 смены.
16 - 31 мая - выкуп путевок на 2, 3, 4, 4/1, 4/2 смены.
Напоминаем, что если путевка не оплачена и не получена за 10 рабочих дней до начала смены, она автоматически аннулируется.

Для получения путевки родители (законные представители детей) должны предоставить:

- копия паспорта родителя (законного представителя ребенка);

- копия  СНИЛСа родителя;

- копия  СНИЛСа ребенка;

- копия свидетельства о рождении ребенка (либо оригинал паспорта ребенка при достижении 14 лет);

оригинал страхового медицинского полиса;

оригинал и копию квитанции об оплате 20%, 30%, 50% стоимости путевки (копия строго на формате А4). Оригинал квитанции хранится у родителей.

Квитанцию на оплату путевки можно получить в школе (каб. 216) или распечатать самостоятельно.

При предоставлении вышеуказанных документов оператор выдает путевку в заявленный лагерь, делает отметку о получении путевки в электронном журнале выдачи путевок.

Родители (законные представители детей) имеют возможность узнать о наличии свободных путевок в загородные оздоровительные учреждения на сайте (gov.cap.ru) управления образования администрации города Чебоксары за 5 дней до начала смены или по адресу: г.Чебоксары, Московский пр., 8 кабинет 1 (тел. 234219)

Администрация.

Приглашаем в образовательный профильный лагерь

Уважаемые родители обучающихся 5-6 классов, приглашаем ваших детей принять участие в работе летнего образовательного  профильного лагеря «Шаг в будущее», организованного на базе лицея с 1 июня по 15 июня 2018 года.

Система работы смены будет выстроена в соответствии с профилями (направлениями деятельности).  Программа смены включает ежедневные образовательные форматы  по следующим профилям:

1.МАТЕМАТИКА - решение практических задач на развитие логического мышления: умения сравнивать, доказывать, анализировать, обобщать, -  и  математической компетенции в целом.

2.РОБОТОТЕХНИКА – практикумы по конструированию, моделированию и программированию автономных мобильных роботов с помощью конструктора LEGO Mindstorms.

3. АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК – серия событий и ситуаций, моделирующих живое общение на английском языке.

4. ИНФОРМАТИКА – развивающие занятия, практикумы, творческие лаборатории и мастерские.

5. ОЗДОРОВЛЕНИЕ – приятно-полезные игры на свежем воздухе.

Режим работы:

ежедневно, с 08:45 до 12:00 без обеда (суббота, воскресенье – выходные дни)

Документы, необходимые для пребывания в лагере:

-квитанция об оплате;

-договор;

-медицинская справка.

По вопросам зачисления обращаться  к классным руководителям с письменным заявлением (форма заявления находится у кл.руководителя)

Обновлено 16.05.2018 17:11

Non scholae, sed vitae discimus.

Мы учимся нe для школы, a для жизни (лат.)

<<  Октября 2018  >>
 Пн  Вт  Ср  Чт  Пт  Сб  Вс
151617181921
Как вы оцениваете качество услуг, предоставляемых в нашей школе?