Итоги городского конкурса «Герои моей семьи–2018»

В преддверии 73-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне в Чебоксарах прошел городской конкурс сочинений и исследовательских работ «Герои моей семьи–2018». На заключительный этап было представлено 87 работ из 32 школ города. Жюри оценивало в работах раскрытие темы, литературно-художественные достоинства, знание фактического материала и творческих подход.

Победителями и призерами стали 42 конкурсанта в «Литературно-творческой» и «Исследовательской» номинациях. Среди них и наши лицеисты: Ермеева В. (6 кл.), Широкова И. (7 кл.), Петрова В. (7 кл.), Андреев А. (6 кл.).

Экспертная комиссия рекомендует к изданию весь материал. Центр мониторинга и развития образования планирует издание книги «Правнуки о войне» (часть 2) к празднованию Дня Победы.

Торжественное награждение победителей и призеров с вручением им книг и дипломов состоится в Национальном музее.

Поздравляем ребят и их наставников Томилову Н.Т., Никандрову Е.Ю., Чистякову С.А., Егорову Е.В., внесших свой вклад в увековечивание памяти о Великой Отечественной войне.

Обновлено 05.04.2018 22:11