Неделя науки-2018

В рамках Всероссийской научной студенческой конференции по техническим, гуманитарным и естественным наукам («Неделя науки-2018»), проводимой в ЧувГУ со 2 по 7 апреля наши лицеистки успешно выступили с научно-исследовательскими работами.
4 апреля на историко-географическом факультете в секции школьников ««Актуальные вопросы истории: взгляд школьников» среди 6-8 классов Александрова Варвара (7 д) была удостоена диплома 1 степени, Большакова Елена и Иванова София (7 г) – диплома 2 степени и среди 9-11 классов Ильина Кристина (9 в) – диплома 2 степени. Наставник – учитель чувашского языка Леонтьева Елена Николаевна.