Итоги Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики».

4-6 апреля в Нижегородской Академии МВД РФ прошла Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики». Данное мероприятие было организованно при участии Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД России. Из 3826 учеников 8-11 классов в заключительном этапе за призовые места боролись 38 школьников из 15 регионов страны. Наш Лицей представляли две ученицы 11 б класса и обе выступили достойно. Васильева Д. заняла 2 место и победу в номинации «За лучшее практическое решение проблемных вопросов противодействия экономическим преступлениям» одержала Фомина Мария. Поздравляем одиннадцатиклассниц и их педагогов Е.В. Егорову и Е.Е. Пустовалову, желаем дальнейших успехов на юридическом поприще!