Ура лицейским экологам!

В Санкт-Петербурге завершился заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии. С 18 по 23 апреля за победу боролись 216 участников из различных регионов Росиийской Федерации. Одиннадцатиклассница нашего лицея Петрова Дарья стала призером! В этом году нашим старшеклассникам, несмотря на мощнейшую подготовку, не удалось на уровне региона доказать свое право на участие в заключительном этапе. Даша была делегирована на олимпиаду, как призер предыдущего года, и доказала результативность лицейской экологической школы. Теперь она стала трижды призером Всероса! Поздравляем Дарью и ее учителя - Оксану Викторовну Яковлеву! Ура!

Обновлено 24.04.2018 10:37