Лицеисты - победители школьной лиги КВН и обладатели путевок в «Артек»

IMG 4111 копияIMG 4141 копияЗавершился очередной сезон школьной лиги КВН города Чебоксары. За звание лучшего клуба веселых и находчивых боролись 6 команд. На кону стоял приз, учрежденный администрацией г. Чебоксары – поездка в Международный детский центр «Артек» для участия в Фестивале  Всероссийской Юниор Лиги МС КВН.

Финальная игра сезона прошла во Дворце культуры ЧГУ им. И.Н. Ульянова. На пути к победе школьников ожидали три конкурса: приветствие, разминка и фристайл (импровизация). В состав жюри вошли директор КВН Чувашии Михаил Елисеев, а также нынешние и бывшие участники КВН. Именно они расставили команды "Один Лишний" (СОШ 37), "Пуля" (44 лицей), "Только Наши" (СОШ 40),"Фокусы" (сборная школ), "Вангоги" (театральная студия), "Куча Мала" (школа юных журналистов) по местам турнирной таблицы.

По результатам трех конкурсов I место и главный приз школьной лиги КВН достались лицейской команде, в состав которой входили Иванова Анастасия ,Семёнова Александра ,Леонтьева Юлия , Шаклина Анна , Дрезина Ирина, Яковлева Ксения, Белова Ксения. В сумме они набрали 10,2 балла. На II месте с разницей в 0,2 балла оказались юные журналисты из «Куча Малы». На III месте закрепились столичные школьники СОШ № 37 с 9,2 баллами.

Поздравляем девочек с отличной игрой в сезоне и с заслуженной победой в финале!

Обновлено 11.05.2018 18:09