Поздравляем призеров республиканского конкурса «Святые имена - гордость и слава Отчизны"

14 мая 2018 года в Чебоксарах начали работу II Межрегиональные Свято-Гурьевские образовательные Чтения «Наследие поволжских просветителей: традиции и современность». В этот день в Национальной библиотеке Чувашской Республикисостоялось подведение итогов республиканского конкурса творческих работ и медиапроектов «Святые имена - гордость и слава Отчизны».Он прошел при поддержке Международного открытого грантового конкурса «Православная инициатива 2017-2018».

В конкурсе приняли участие, главным образом, школьники и студенты вузов, техникумов. Было представлено 64 работы в разных жанрах - эссе, видеоролики, презентации, буктрейлеры, посвященные русским святым, которые примером своего служения оказали значительное влияние на историю России.

В конкурсе приняли участие учащиеся нашего лицея, их работы получили высокую оценку жюри: Сизяков Иван (11 класс) был награждён дипломом 1 степени, Яковлева Татьяна (7 класс)- дипломом 2 степени. Поздравляем ребят и их руководителей Чистякову С.А., Сизякову Г.М., Земскову Т.П.!

Обновлено 21.05.2018 20:26