ВЫПУСК 2018

IMG 0743 копия

В связи с успешным прохождением итоговой аттестации обучающимися 11 классов лицея, выданы аттестаты о среднем общем образовании всем выпускникам лицея № 44. Награждены золотой медалью «За особые успехи в учении» 27 учащихся.

Некоторые результаты Единого Государственного Экзамена

Сергеева Татьяна: 100-русский язык, 92-химия,

Яковлева Анастасия: 100 - Обществознание; 96-русский язык
Идрисов Тимур : 100-история, 96- русский язык, 92 - Обществознание

Соколова Юлия: 99 баллов по обществознанию
Корлыханова Дарья: 96 баллов по обществознанию, 94- русский, 89-история

Анисимова Ирина: 96- история, 96-русский язык
Едкова Ксения: 91- информатика, 91-русский, 84-математика профильная
Петрова Дарья: 94-русский, 92-химия
Ерофеева Евгения: 94-русский, 86-химия
Ярдыкова Дарья: 94-русский, 89-история

Исаева Анастасия: 94-русский, 80-химия
Кадыков Никита: 91-русский, 86.-матем.проф, 83-информатика
Портнов Роман: 91-Информатика, 85-русский
Андреева Анастасия Андреевна: 98-русский

Александрова Виктория 95 обществознание

Вычужина Александра 93 обществознание

Васильева Дарья 92 обществознание

Более половины сдали обществознание на 80 и более баллов.

94 балла по русскому языку получили: Борисова Юлия, Иванова Кристина , Иванова Александра, Чернов Кирилл
91 балл по русскому языку набрали: Земченков Михаил, Корнева Марина, Анисимова Дарья, Вычужина Александра, Густоева Анна, Новикова Анна
Более трети выпускников сдали русский язык более чем на 80 баллов.

Ректорат Российского университета дружбы народов высоко оценил достижения наших учеников и заслуги учителей лицея в области подготовки победителей(призеров) олимпиад школьников, в т.ч. Всероссийской олимпиады школьников и передал сертификаты на вакантное бюджетное место без экзаменов на любое направление подготовки, с ежемесячной стипендией 20000 рублей следующим обучающимся лицея:
1.Анисимовой Ирине, как призеру заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Искусство» (мировая художественная культура)
2. Бойко Юлии, дважды призеру заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Право»
3. Герасимову Кириллу, призеру заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Астрономия»
4. Петровой Дарье, трижды призеру заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Экология»

Обновлено 03.07.2018 14:58