. Компьютерные курсы/ITобучение/ВсеОбИТ

Вторая смена Летнего IT-лагеря с 26 июня по 16 июля!

25 июня 2018 г. в 18.00 часов приглашаем родителей школьников, желающих пройти вторую смену Летнего IT- лагеря на родительское собрание! Вы подробно узнаете: чему научатся школьники, что даст это обучение, где можно применить полученные знания и навыки в эру цифровой экономики.
Место проведения: г. Чебоксары, ул. Ярославская, д.25,оф.1.
Подробности по тел.:557-557

Все лето в учебном центре будет работать дневной лагерь для детей от 6 до 16 лет.

Для ребят с 13 до 16 лет будет проходить обучение по программе Системное администрирование (подготовка специалиста «компьютерной помощи», службы поддержки по обслуживанию аппаратных средств, системный администратор малого офиса) в рамках курса IT Essentials: PC Hardware and Software «Основы информационных технологий: аппаратные и программные компьютерные средства».
На занятиях этого курса ребята:
• научатся настраивать компьютер «под себя»;
• находить и устранять неисправности в устройстве ПК;
• получат навыки информационной безопасности;
Продолжительность 5 дней в неделю (пн – пт), 4 часа в день. Занятия будут проходить с 14.00 до 18:00 часов

Размещено но правах информационной поддержки партнеров Лицея44

Обновлено 28.06.2018 21:32