В Чебоксарах состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя

egorovaПраздник собрал около 700 работников детских садов, школ, учреждений дополнительного образования. Для них была подготовлена яркая, красочная концертная программа. 80 работников за вклад в систему образования были награждены грамотами и благодарностями Главы Чувашской Республики, Государственного Совета Чувашской Республики, Министерства образования и науки Российской Федерации, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Чебоксарского городского собрания депутатов, администрации города Чебоксары, Чебоксарского отделения «Союз женщин Чувашии», управления образования администрации города Чебоксары и республиканской организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.

Депутат Государственной Думы РФ Леонид Черкесов вручил учителю обществознания нашеего лицея, Егоровой Елене Владимировне, благодарность от Государственной Думы Российской Федерации за успехи, достигнутые в подготовке юных граждан России.