Поздравляем стипендиата!

Семерым чебоксарским школьникам назначены именные стипендии Главы Чувашии. В число стипендиатов 2018 года вошла учащаяся нашего лицея Юлия Каунова. Накануне соответствующее распоряжение «Об учреждении именных стипендий Главы Чувашской Республики» подписал Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Ежегодно стипендии Главы Чувашской Республики назначаются обучающимся, обладающим высокими гражданскими качествами, достигшим выдающихся результатов в учебной деятельности, являющимся дипломантами международных, всероссийских, республиканских предметных олимпиад школьников, турниров, смотров, конкурсов в различных областях.