Поздравляем лауреатов конференции «Культурное наследие XXI века».

DSC 422510 октября 2018 г. в Чувашском государственном институте культуры и искусств состоялся очный этап III Межрегиональной детско-юношеской научно-практической конференции для молодых ученых, студентов и школьников «Культурное наследие XXI века». Цель конференции – создание условий для всестороннего, наиболее полного развития и реализации творческого и научного потенциала молодых школьников, студентов и аспирантов. В Конференции приняли участие обучающиеся общеобразовательных школ, детских музыкальных школ, художественных школ и школ искусств Чувашской Республики в возрасте от 14 до 20 лет.

Поздравляем наших лицеистов с успешным участием в конференции:

Михайлову Ксению (9 кл.) – лауреат I степени;

Галкину Анну (10 кл.)- лауреат I степени;

Максимову Анастасию (10кл.)- лауреат I степени;

Белову Анастасию (10кл.)- лауреат I степени;

Сынкову Анжелу (11 кл.)- лауреат I степени;

Федорову Анну (11 кл.)- лауреат I степени;

Яковлеву Татьяну (8 кл.)- лауреат I степени.

Поздравляем с отличным результатом подопечных их руководителей Л.Л.Филиппову, М.Д.Меркурьеву, С.А.Чистякову!

Обновлено 12.10.2018 13:54