Итоги Первой Республиканской экономической игры

25 октября в Волжском филиале МАДИ состоялась Первая Республиканская экономическая игра, в которой приняли участие учащиеся 10-11 классов и студенты учреждений среднего профессионального образования городов Чебоксары и Новочебоксарск. Цель проведения игры - содействие профессиональной ориентации обучающихся в области экономического образования и предпринимательства. Двенадцать команд встретились в стенах Волжского филиала МАДИ, чтобы проявить свою эрудированность и смекалку в экономической сфере. Команда нашего лицея «Ляли-ПОП»  из учеников 8 и 10 классов активно и творчески подошла к решению заданий игры, заняв 4 место. К сожалению, для призового места команде не хватило всего трех баллов. Мы поздравляем ребят с удачным выступлением!

Обновлено 28.10.2018 21:39