Школа Индиго стартовала в ЧГСХА

26 октября в Чувашской сельскохозяйственной академии состоялось торжественное открытие школы. Одна из основных целей очно-заочной школы «Индиго»: обеспечение фундаментальной подготовки наших ребят к всероссийской олимпиаде школьников по выбранным профильным предметам , а также совершенствование навыков исследовательской работы учащихся, содействие развитию интеллектуального и творческого потенциала подрастающего поколения.

К участию в работе школы приглашены победители и призеры муниципального и республиканского этапов всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года.

Более тридцати лицеистов смогли стать слушателями школы "Индиго", организуемой Министерством образования Чувашской Республики для наиболее перспективных участников олимпиадниго движения.

Учащиеся лицея предпочли не ограничиваться торжественной частью и навестили факультет ветеринарной медицины и зоотехнии. Там их радушно приветствовал декан факультета Тобоев Геральд Марксович.

чгсха1чгсха1чгсха1чгсха1чгсха1чгсха1

Заведующий кафедрой морфологии, акушерства и терапии, Ефимова Инна Олеговна, познакомила нас с морфологией домашних и сельскохозяйственных животных.

Заведующий кафедрой эпизоотологии, паразитологии и ветеринарно-санитарной экспертизы, Иванов Николай Григорьевич, с коллекцией влажных препаратов.

Обновлено 26.10.2018 21:58