Лицей в ТОП300 RAEX

RAEX2018Рейтинговое агентство RAEX (Эксперт РА) подготовило и опубликовало очередной рейтинглучших школ России по итогам приёмной кампании в ведущие вузы России. Цель рейтинга – определить, какие школы готовят наибольшее количество студентов для лучших вузов России – университетов из топ-20 рейтинга RAEX. Поэтому в основе рейтинга лежит такой показатель, как поступление выпускников школ в ведущие вузы России.

В рейтинге учитываются результаты приёма в МГУ им. М.В. Ломоносова, МФТИ, МИФИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана, НИУ "ВШЭ", СПбГУ и др. Учитывались принятые на учёбу на очное отделение на бюджетные места, на места с оплатой стоимости обучения и вне конкурса по результатам олимпиад.

Обновлено 07.11.2018 22:31