Итоги конкурса «Чебоксары в математических задачах»

Традиционно в начале учебного года в нашем городе проходит конкурс для школьников «Чебоксары в математических задачах». В этом году он посвящен 550-летию столицы Чувашии. На конкурс были представлены сюжетные математические задачи с краеведческим материалом, освещающим исторические, культурологические, природно-климатические, географические, социально-экономические особенности города Чебоксары. Всего было представлено 57 работ, в отборочном туре приняли участие 65 обучающихся. 30 октября 2018 года состоялся финальный этап конкурса, участники защищали свои работы в трех секциях. Ученица 6 класса Юлия П. стала победительницей в секции «Столица Чувашской Республики – город Чебоксары в математических задачах».

Поздравляем Юлию и ее наставника Михайлову Елену Александровну!

Обновлено 09.11.2018 19:17