Итоги городского конкурса афористического рассказа с иллюстрацией «Мудрость слова»

Конкурс афористического рассказа с иллюстрацией «Мудрость слова» проводился в целях привлечение внимания подрастающего поколения к изучению культурного и художественного наследия И.Я. Яковлева, Л.Н. Толстого. Большим вкладом Ивана Яковлева в культурное наследие не только Чувашии, но и России стали его художественные переводы афористических рассказов Льва Толстого, а также рассказы собственного сочинения для детского чтения. Участникам конкурса необходимо было представить творческую работу в жанре афористического рассказа с иллюстрацией.

Поздравляем призеров городского конкурса афористического рассказа с иллюстрацией «Мудрость слова» Дмитриева И. (5кл.), Носову Д. (6кл.), Игнатьеву К.(6кл.) и их наставника Г.М.Сизякову!

Обновлено 07.12.2018 10:11