Итоги литературного конкурса "Чарует величие русского слова..."

Литературный конкурс «Чарует величие русского слова…» для школьников 1-11 классов, пишущих стихи и прозу, был объявлен Чувашским отделением общероссийской общественной организации «Российский союз писателей» при содействии Национальной библиотеки Чувашской Республики и Союза писателей Чувашской Республики. Конкурс проводился в целях популяризации литературного творчества среди детей и молодёжи, выявления и поддержки юных талантливых авторов, развития их творческого потенциала.На конкурс были представлены стихотворения и прозаические работы на свободную тему.

Поздравляем финалистов и призёров конкурса: в секции «Поэзия» Ю. Иванова (8 кл) – 3 место, А.Николаева (7 кл)– финалист конкурса. Желаем ребятам и их наставникам Меркурьевой М.Д., Налютовой Е.А. дальнейших творческих успехов!

© 2019 Лицей 44. Все права защищены.