Финальный аккорд муниципального этапа ВсОШ

Подошел к окончанию муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Финальным аккордом стали олимпиады по химии, обществознанию, ОБЖ, технологии, на которых лицеисты и их наставники добились успехов.

Олимпиада по химии дала лицею 8 призеров. Это Сидельников С. (11кл), Петров К. (10кл), Егоров П. (9кл) и 5 призеров профильной группы 8 класса: Ключникова К., Захарова Е., Григорьева М., Кириллов М., Семенова Н. Призеров подготовила Е. И. Александрова.

19 призеров у нас на олимпиаде по обществознанию: Степанова С., Михайлова Д., Земскова Д., Игнатьева Е., Федорова Е., Сынкова А. (11 кл.); Семенова А., Федорова А. (10 кл.); Корсакова Е., Павлов И. (9 кл.); Маркова А., Яковлева Т., Николаева М., Михайлова Е., Пятаева К., Иванова Ю., Афанасьев А. (8 кл); Андреев А. и Медунецкая Ю. (7 кл.). Призеров подготовила Е. В. Егорова.

Отличные результаты у лицея на олимпиаде по ОБЖ: 5 победителей и 15 призеров. Победители:  Куликова Е. (11 кл); Артемьев Д. (10 кл.); Афанасьева Д., Куркова А., Иванова А. (9 кл.). Призеры: 11 класс – Зуева М., Яранова П.; 10 класс - Еремеев А., Кольцов А., Феденева А., Васильев А., Кудряшова П., Чертынова Е., Путрегай А.; 9 класс - Петрова Е., Лаврова С., Залепкина А., Егоров П., Корсакова Е.; 8 класс - Петров А., Андреев Н. Победителей и призеров подготовил В.В. Лукиянов, совместно с ним - Калугина Г.Г. – 3; Генин Н.В. -2; Родионов В.В. – 4.

На олимпиаде по технологии призерами стали Федорова А. (10 кл.) и Михайлова К. (9 кл.) Наставник призеров – Л.Л.Филиппова.

После апелляции стала призером по русскому языку Корсакова Е. (9 кл.) – учитель О.В.Абросеева.

Поздравляем наших олимпиадников и их наставников! Скоро – региональный этап Всероссийской олимпиады школьников!

Обновлено 24.12.2018 14:24
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.