Поздравления администрации г.Чебоксары

lady28 декабря состоялось чествование от имени главы администрации города Алексея Ладыкова обучающихся г. Чебоксары, участников образовательных программ Образовательного центра «Сириус» (г. Сочи). «Сириус» уникальная площадка для развития одарённых детей всей страны, проявивших выдающиеся способности в области искусств, спорта, естественнонаучных дисциплин, а также добившихся успеха в техническом творчестве. В 2018 году посетить данный центр удалось 28 школьникам 6-10 классов г. Чебоксары (лицей №№ 2, 3, 44, гимназия №№ 1, 5, СОШ №24). Из нашего лицея победителями конкурсного отбора программ центра стали: Васильева Ксения, 11кл («Биомедицина»), Волкова Яна, 10 кл. («Генетика и агробиология»). В математических программах приняли участие восьмиклассники: Каунова Юлия, Филиппов Евгений. В программе по литературному творчеству   участвовала Яковлева Татьяна (8 кл), а по информатике – Мефодьев Михаил (8 кл).

Во встрече с обучающими приняли участие начальник управления образования администрации г. Чебоксары Дмитрий Захаров, заместитель главы города-председателя Чебоксарского городского Собрания депутатов Николай Владимиров, депутат Государственного Совета Чувашии, директор гимназии № 5 Инна Исаева, депутат Чебоксарского городского собрания депутатов Наталья Евсюкова

Всем участникам встречи были вручены благодарности администрации г. Чебоксары и памятные подарки. В свою очередь, обучающиеся поблагодарили руководство города за неравнодушие и теплые слова и поздравили их с наступающим Новым годом.

Обновлено 06.01.2019 15:39
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.