Стипендии за особую творческую устремленность главы Чувашии

29 декабря 2018 года Глава Чувашии Михаил Игнатьев подписал распоряжение «О назначении специальных стипендий Главы Чувашской Республики для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2019 году». В числе обладателей стипендии около 70 учеников столичных школ.

В соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 6 марта 2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике» назначить специальную стипендию Главы Чувашской Республики в размере 1830 рублей ежемесячно для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность.

на период с 1 января по 31 декабря 2019 г. представителям нашего лицея, достигшим значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес-проектировании:

1) Алексеева ВладиленаIgnatVO
  2) Волкова Яна
  3) Земскова Дарья
  4) Семенова Анастасия
  5) Стеньшина Анастасия
  6) Старцева Анастасия
  7) Терентьева Дарья
  8) Трофимов Евгений
  9) Федорова Анна
10) Федоров Данила
11) Шишкин Лев
obrazov.cap.ru   gov.cap.ru

Это замечательный результат, 11 из 70 наши учащиеся!

Обновлено 18.01.2019 12:33
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.