Региональный этап Всероссийской олимпиады

E-mail Печать PDF

PigЗавершился Региональный этап всероссийской олимпиады школьников в Чувашской Республике. Ежегодно интеллектуальные состязания регионального этапа объединяют одаренных детей, победителей и призеров муниципального этапа со всей Республики.

Поздравляем успешно выступивших учащихся и их руководителей:

Егоров Павел 9 География Победитель Кирюшина Татьяна Сергеевна
Григорьева Александра 9 География Призер Кирюшина Татьяна Сергеевна
Михайлова Елена 10 Право Призер Сошко Ирина Александровна
Игнатьева Елизавета 11 Право Призер Сошко Ирина Александровна
Белова Анастасия 10 Право Победитель Сошко Ирина Александровна
Семенова Анастасия 10 Право Призер Сошко Ирина Александровна
Маркова Анастасия 8(9) Право Призер Егорова Елена Владимировна
Зуева Мария 11 ОБЖ Призер Лукиянов Владимир Васильевич
Артемьев Даниил 10 ОБЖ Призер Лукиянов Владимир Васильевич
Залепкина Анна 9 ОБЖ Призер Лукиянов Владимир Васильевич
Егоров Павел 9 ОБЖ Призер Лукиянов Владимир Васильевич
Ласточкина Анна 9 Чувашский язык Победитель Леонтьева Елена Николаевна
Шутова Александра 9 Чувашский язык Победитель Леонтьева Елена Николаевна
Данилова Оксана 11 Английский язык Призер Коростелева Нина Владимировна
Спиридонова Анна 10 Английский язык Призер Павлова Галина Васильевна
Федорова Анна 10 Искусство Победитель Данилова Эльвина Николаевна
Старцева Анастасия 11 Искусство Призер Данилова Эльвина Николаевна
Прокопьева Татьяна 9 Искусство Призер Данилова Эльвина Николаевна
Васильева Ксения 11 Экология Призер Яковлева Оксана Викторовна
Старцева Анастасия 11 Экология Призер Яковлева Оксана Викторовна
Волкова Яна 10 Экология Призер Яковлева Оксана Викторовна
Григорьева Ольга 10 Экология Призер Яковлева Оксана Викторовна
Николаева Анастасия 10  Литература Призер Абросеева О.В.,  Томилова Н.Т.
Каунова Юлия 8 Математика Призер Михайлова Елена Александровна
Портнов Тимур 8 Математика Призер Михайлова Елена Александровна
Краснов Кирилл 8 Математика Призер Михайлова Елена Александровна
Васильева Ксения 11 Биология Призер Яковлева Оксана Викторовна
Волкова Елизавета 10 Биология Призер Яковлева Оксана Викторовна
Волкова Яна 10 Биология Призер Яковлева Оксана Викторовна
Петрова Анастасия 8 (9) Биология Победитель Яковлева Оксана Викторовна
Мефодьев Михаил 8 (9) Информатика Призер Мулюкова Алена Вячеславовна
Харитонов Дмитрий 10 Астрономия Победитель Дельцов Виктор Павлович
Афанасьев Александр 8 (9) Астрономия Призер Дельцов Виктор Павлович
Портнов Тимур
8 Физика Призёр Девнина Татьяна Алексеевна
Яковлева Татьяна 8 (9) История Победитель Чистякова Светлана Анатольевна
Федорова Анна 10 История призер Чистякова Светлана Анатольевна
Земскова Дарья 11 История призер Чистякова Светлана Анатольевна
Петров Кирилл 10  Химия призер Александрова Екатерина Ивановна
Григоревская Мария 9 Русский язык призер Федорова Елена Анатольевна
Алексеева Владилена 11 Русский язык призер Семенова Надежда Дмитриевна
Обновлено 01.03.2019 14:04  
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.
Joomla! — свободное программное обеспечение, распространяемое по лицензии GNU/GPL.