На Белой Ладье

chrio.cap.ru

31 января 2019 года в БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии состоялось командное первенство по шахматам «БЕЛАЯ ЛАДЬЯ» среди общеобразовательных школ города Чебоксары на Кубок Шахматной федерации Чувашской Республики.

В соревновании приняли участие 36 школьных команд  от Ленинского, Калининского и Московского районов г. Чебоксары. Ребята боролись в командной швейцарке 7 туров с контролем времени 15 минут на партию каждому участнику. Состав команды три мальчика и одна девочка.

Победителем турнира стала команда  МБОУ «Лицей №44» в следующем составе Смирнов Антон, Смирнов Дмитрий, Картузов Максим, Степанова Маргарита. Поздравляем ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших побед!

chess1chess1chess1

Обновлено 04.02.2019 08:49
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.