Строители будущего

24 января в зале заседаний Ученого совета Чувашского государственного университета имени И.Н. Ульянова состоялась церемония награждения победителей, призеров и участников олимпиады школьников «Строители будущего».

В очном этапе олимпиады приняли участие 93 учащихся 9-11 классов, студентов выпускных курсов колледжей и техникумов Чувашии. Среди них ученики 10 и 11 классов физико-математического профиля нашего Лицея. Все победители и призеры олимпиады были награждены дипломами и получили ценные подарки от ректората ЧувГУ и организаций-партнеров строительного факультета.

Поздравляем ребят и их наставников - Венеру Васильевну Курбатову и Екатерину Ивановну Александрову - с победой и желаем дальнейших успехов!

StrBud1StrBud2

Обновлено 04.02.2019 10:42
© 2019 Лицей 44. Все права защищены.